НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Голосование продолжается

11 октября, 2019
Голосование продолжается

1 октября стартовал третий этап Конкурса социально-экономических практик, в рамках которого проходит не только голосование регионов, но и общественная оценка практик – лауреатов регионального этапа. В числе лауреатов и Единый центр кредитования Гарантийного фонда Республики Татарстан.

До 31 октября голосование проходит на крауд-платформе  (https://konkurs.smarteka.org). Сейчас на платформе находится 380 практик - лауреатов регионального этапа, предварительно отобранных региональной комиссией из 1452 заявок, поданных в общей сложности в рамках регионального этапа.

Голосование субъектов Российской Федерации позволит определить шорт-лист практик и проверить их на предмет актуальности и возможности дальнейшего  тиражирования (по десять практик в каждой из восьми номинаций). На федеральном этапе будет отобрано 80 практик, которые будут переданы на рассмотрение Экспертному жюри Конкурса.

Проголосовать за Единый центр кредитования можно по ссылке: https://konkurs.smarteka.org/public/asi/asi-item?id=1de2a793-3c6a-47c2-b5e4-6f41cdcca89c