НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Идея на 5 миллионов

17 октября, 2019
Идея на 5 миллионов

Стартовал сбор заявок на участие в самом масштабном startup-шоу о предпринимателях. Организаторы и приглашенные эксперты расскажут, как с нуля реализовать свой бизнес-проект и выберут самого перспективного участника. Программа запущена в рамках популяризации предпринимательства и реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. 

10  бизнесменов в течение месяца под присмотром наставников будут развивать свой проект. За это время они пройдут путь от бизнес-идеи до привлечения инвестиций. В каждом из 9 выпусков предпринимателей ожидают различные испытания. В рамках проекта они посетят лучшие инновационные российские компании, где будут перенимать опыт и выполнять тематические задания. По результатам каждого испытания, один из участников будет покидать бизнес-соревнование.

Возможность выиграть главный приз на развитие своего дела — 5 миллионов рублей — получит самый сильный бизнесмен. Его выберет жюри, состоящее из влиятельных предпринимателей и инвесторов.

Отбор участников пройдет с 14 по 22 октября в несколько этапов, среди которых анкетирование и видео-презентация. Съемки шоу состоятся с 26 октября по 30 ноября в Москве и будут транслироваться в интернете. 

Подать заявку на участие:  https://clc.to/MOYBIZNES