НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

По маршрутам доступного туризма

15 декабря, 2020
По маршрутам доступного туризма

Маршруты доступного туризма, объекты реабилитации и спорта обсудят на всероссийском форуме "Доступная среда", он пройдет 17 декабря в онлайн-формате.  Мероприятие станет местом встречи для тех, кто ежедневно делает шаг навстречу людям с особыми потребностями.  В программе - выступление  амбассадоров проекта «Карта доступного туризма России». Обсудят роль и стратегию государственной поддержки в развитии доступной среды и туризма в России, актуальность создания единой карты объектов инклюзивной инфраструктуры, роль волонтерского движения в формировании доступной среды, лучшие проекты в сфере социального предпринимательства, актуальные кейсы создания интерактивных платформ по доступной среде.

Проведение форума также посвящено запуску новой всероссийской интерактивной платформы, разработанной корпорацией «Синергия» совместно с общественным деятелем, членом Общественной палаты России Сергеем Бурлаковым при поддержке Федерального агентства по туризму России.

Площадка «Доступный туризм России» будет аккумулировать все объекты доступной инфраструктуры как в сфере туризма, так и городской среды.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте https://dostupny-tourism.ru/ .