НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Встреча с резидентами «Химграда»

27 декабря, 2018
Встреча с резидентами «Химграда»

               «Мы подставим плечо  любому представителю малого и среднего бизнеса, который желает развивать в Татарстане. В этом году мы уже помогли привлечь  3,6 миллиарда рублей в МСП, выдав рекордный объем гарантий - более миллиарда рублей» - заявил сегодня Тимур Темиргалиев, директор Гарантийного фонда республики, на встрече с резидентами Технополиса «Химград».

                 Встречи с предпринимателями, в одном из самых успешных Технополисов России, по версии журнала «Эксперт», проходя регулярно.  Узнать подробнее о взаимодействии с лизинговыми компаниями, банками, Гарантийным фондом Татарстана и другими партнерами площадки собрались сегодня свыше 50 резидентов. Несмотря на предпраздничное новогоднее настроение, предпринимателей интересовали возможности расширения объемов предоставляемых республиканским фондом гарантий по кредитом  и способы попасть в городские  программы поддержки предприятий МСП.

                «Мы всегда готовы к индивидуальному подходу в рамках действующего законодательства к любому предпринимателю. Мы готовы совершенно бесплатно помочь любому представителю малого и среднего бизнеса, который обратится в наш Единый центр кредитования, подобрать лучшие условия от финансовых организаций действующих на территории Татарстана. Сегодня фонд активно сотрудничает с 42 банками, 4 лизинговыми компаниями и 4 специализированными фондами» - заявил Тимур Темиргалиев.