НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

«Экспортер года». Конкурс для предпринимателей!

11 марта, 2020
«Экспортер года». Конкурс для предпринимателей!

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан приглашает предприятия экспортеров малого и среднего бизнеса Татарстана принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года». Конкурс представляет республиканскую инициативу по выявлению лидеров экспортной деятельности среди субъектов МСП, а также продвижению лучшего опыта и практики внешнеэкономической деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются бизнесмены с подтвержденным экспортным опытом, включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и зарегистрированные на территории Республики Татарстан.

Конкурс пройдет по 11 номинациям, каждое предприятие-конкурсант может участвовать не более чем в одной. Прием заявок на участие осуществляется до 13 марта. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 17 марта 2020 года в 18.00 в Доме Предпринимателя. Все победители конкурса «Экспортера года» получат право на использование эмблемы конкурса при маркировке собственной продукции, как показателя, подтверждающего высокое качество производимых ими товаров и услуг.

Подать заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с правилами проведения можно здесь: https://fpp-org.timepad.ru/event/1273612/ . По ссылке необходимо заполнить анкету и прикрепить подписанную руководителем заявку (можно скачать во вложении). Координатор проекта — Алина Яруллина тел.: +7(843)222-90-60 (доб. 277) е-mail: Alina.Yarullina@tatar.ru