НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Бизнес приглашают к участию в 10-ой юбилейной ежегодной межрегиональной премии «Предприниматель года - 2023»

02 октября, 2023
Бизнес приглашают к участию в 10-ой юбилейной ежегодной межрегиональной премии «Предприниматель года - 2023»

Ассоциация предпринимателей приглашает к участию в 2023 году в Десятой юбилейной межрегиональной премии «Предприниматель года – 2023». Премия является значимым событием в области признания заслуг предпринимателей перед обществом и деловой средой.

Целями Премии являются развитие предпринимательского сообщества, выявление и публичное поощрение лучших субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, продвижение идеи создания бизнеса и популяризация достижений предпринимательства.

Учредителем Премии является Ассоциация предпринимателей. Премия существует с 2012 года. Жюри Премии состоит из представителей успешного бизнеса Федерального уровня с безупречной репутацией. Соискание Премии проводится среди субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

В 2023 году Премия будет проводиться по 23 номинациям:

1) Высокие технологии и ИТ;

2) Гостиничный бизнес;

3) Импортёр года;

4) Индустрия питания;

5) Лёгкая промышленность;

6) Производство;

7) Ритейл;

8) Сельское хозяйство;

9) Строительство;

10) Сфера красоты;

11) Сфера медицинских услуг;

12) Сфера услуг;

13) Фитнес и здоровый образ жизни;

14) Экспортер года;

15) Женское предпринимательство;

16) Инновации;

17) Молодой предприниматель;

18) Онлайн-бизнес;

19) Семейный бизнес;

20) Социально-ответственный бизнес;

21) Успешный самозанятый бизнес;

22) Прорыв года - учреждена Ассоциацией (вручается отдельно по предложению членов Жюри);

23) Бизнес от сердца - переходящая Премия от Партнёра премии (от основателя имидж-лаборатории «Персона» Игоря Стоянова).

Кубок передаётся каждый год новому победителю. К участию в Премии приглашаются предприниматели, осуществляющие деятельность в следующих организационно-правовых формах: ООО, ОАО, ЗАО, КФХ, ПК, ИП, самозанятые.

Соискание Премии производится на принципах добровольного участия в конкурсе в различных номинациях и получения оценки независимого Жюри. Церемония награждения победителей и лауреатов Премии за 2023 год состоится в Центральном доме Предпринимателя (г. Москва, ул. Покровка, д.47/24) 2 февраля 2024 года.

Официальная информация о проведении Премии и условиях участия размещена на официальном сайте премии Предпринимательгода.рф. Срок подачи заявок до 30 ноября 2023 года.

Контактное лицо по вопросам участия в Премии: менеджер проекта Елена Исмагилова, тел.: +7(910)519-48-98. e-mail: info@предпринимательгода.рф. По вопросам партнерства: исп. директор Премии Инна Евсина, тел.: +7 (910)547-09-81.