НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Гарантийный фонд РТ принял участие в международной научно-практической конференции, организованной Институтом управления «ТИСБИ»

05 декабря, 2023
Гарантийный фонд РТ принял участие в международной научно-практической конференции, организованной Институтом управления «ТИСБИ»

01 декабря 2023 года в Университете управления «ТИСБИ» г. Казань состоялась дискуссия в рамках проведения международной научно–практической конференции «Наука и образование: взаимодействие бизнеса и общества в условиях трансформации информационных процессов и технологий» с участием доктора экономических наук, профессора Университета управления «ТИСБИ» г. Казань Леонида Ельшина, директора Гарантийного фонда Республики Татарстан Рустема Мухамедшина, деятелей науки и представителей общественных организаций.

 

В рамках дискуссии обсудили вопросы взаимодействия бизнеса и общества в условиях трансформации информационных процессов и технологий, внедрения инновационных транспортных решений в республике, а также вопросы эффективного использования финансовых ресурсов, способствующего развитию предпринимательства в Республике Татарстан.

 

В своем выступлении директор Гарантийного фонда Республики Татарстан Рустем Мухамедшин рассказал коллегам об эффективном использовании финансовых ресурсов, в том числе федеральных и республиканских средств, выделяемых на поддержку и развитие предпринимательства Татарстана, о рекордных показателях объема выданных поручительств Гарантийного фонда Республики Татарстан предпринимателям и самозанятым гражданам республики с начала 2023 года, а также о работе и услугах Единого центра кредитования Гарантийного фонда Республики Татарстан.

 

По окончании выступления, представитель Гарантийного фонда Республики Татарстан ответил на вопросы присутствующих в зале участников дискуссии.