НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Молодежь Татарстана будут учить предпринимательской деятельности

17 марта, 2021
Молодежь Татарстана будут учить предпринимательской деятельности

Торгово-промышленная палата РТ приглашает к участию начинающих и активных предпринимателей во втором сезоне проекта «100 лидеров – Татарстан будущего. Level up». Проект нацелен на привлечение молодежи к предпринимательской деятельности. Он даст возможность повысить знания в бизнес-планировании, командообразовании, упаковке проектов, а также поможет при их реализации.

В проекте могут принять участие студенты, предприниматели и молодые специалисты в возрасте 18-35 лет. В рамках проекта планируются очные образовательные модули, выезды на промышленные площадки муниципальных районов, проведение обучающего модуля Power Day в г.Иннополис, выступление спикеров по проектному управлению. Призовой фонд проекта составляет 500 тысяч рублей.

Бизнес-интенсив по разным направлениям будет продолжаться два месяца и завершится 10 июня. Итогом участия станут создание командного проекта и презентация MVP (самая ранняя версия продукта, обладающая только необходимыми функциями, достаточными для того, чтобы донести основополагающие ценности до аудитории и проверить их на первых пользователях – прим. ред.). Кроме этого, участники смогут сотрудничать с промышленными площадками муниципалитетов и реализовать проект по территории РФ и в странах СНГ.

По итогам проекта в 2020 году в нем приняли участие 100 активных и одаренных молодых людей, 19 проектов были представлены на защите, из них 7 проектов стали победителями и получили по 100 тысяч рублей.

Организатор – Союз «Торгово-промышленная палата РТ». Проект был поддержан Президентом РТ Рустамом Миннихановым, был презентован вице-президенту Торгово-промышленной палаты РФ Максиму Фатееву, реализуется при поддержке Председателя ТПП РТ Шамиля Агеева.

Заявки на участие в проекте принимаются до 20 марта. По всем вопросам можно обращаться к Алсу Гараевой, тел.: +7 (987) 402-95-56.