НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

"Евразийские инициативы в интересах граждан"

08 ноября, 2019
 

Более 3 000 участников встретятся на площадках Международного Форума 21-22 ноября в Оренбурге. Ключевая тема форума – «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан». Актуальность ее обусловлена стремлением регионов разных стран к эффективной реализации национальных программ развития. Это открывает возможности экономического роста, стимулирует дальнейшую интеграцию, главной целью которой является улучшение жизни граждан.

В рамках Форума состоится более 30 мероприятий с участием представителей государственной власти, общественных институтов и бизнеса, экспертов и специалистов в области экономики, стратегического развития и инноваций, представителей государств-членов Евразийского экономического союза и других стран.

На форуме планируется открытие первого в Оренбурге центра «Мой бизнес», где в режиме «одного окна» будут оказывать услуги и меры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Также в рамках форума «Оренбуржье – сердце Евразии» состоится одно из ожидаемых событий — отраслевая международная выставка «Национальные инициативы в действии», где будут продемонстрированы лучшие практики реализации национальных проектов, а также представлены достижения в области экспорта и развитии внутреннего рынка крупными компаниями.

Для продуктивного диалога участников Форума будет организована современная зона нетворкинга и контактно-кооперационная биржа предприятий.

Участие в Форуме бесплатное.

Достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте: на http://eaeforum-reg.u0045809.cp.regruhosting.ru/