НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Гарантийный фонд Республики Татарстан посетил центр эстетической медицины ООО «Клиника Алины Бухаровой»

09 февраля, 2023
Гарантийный фонд Республики Татарстан посетил центр эстетической медицины ООО «Клиника Алины Бухаровой»

Центр эстетической медицины ООО «Клиника Алины Бухаровой» получил кредит по программе «Поддержка – 2022». Помощь в привлечении заемных средств оказал подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан Гарантийный фонд Республики Татарстан, предоставив поручительство в размере 19,8 млн руб. 

 

История создания компании ООО «Клиника Алины Бухаровой» начинается в 2015 г., когда врач – косметолог, тренер – эксперт компании Merz Алина Бухарова, имея многолетний опыт в медицине, открывает в г. Казани собственную клинику эстетики и здоровья с использованием лучших методик омоложения для безоперационной подтяжки лица. Основательница клиники представила для жителей республики ультразвуковой лифтинг Ulthera для безоперационной подтяжки лица под воздействием микросфокусированного ультразвука с визуализацией.

 

Стремление к внедрению результативных и безопасных методик в области здоровья и омоложения с использованием инновационных аппаратов помогает Алине Бухаровой расширить круг предоставляемых услуг в клинике. В 2017 году клиника получает медицинскую лицензию по эндокринологии.

 

 

В 2018 году клиника Алины Бухаровой начинает оказывать услуги по удалению татуировок пикосекундным лазером, с 2020 года клиника начинает работать в области эстетической гинекологии.

 

 

 Для расширения бизнеса ООО «Клиника Алины Бухаровой» понадобилось заемное финансирование. Подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан Гарантийный фонд Республики Татарстан выступил поручителем в рамках продукта «Поддержка – 2022» в размере 19,8 млн рублей, по которому компания смогла оформить кредит в размере 99 млн рублей на выгодных условиях и направила полученные средства на дальнейшее развитие бизнеса.

 

На сегодняшний день в ООО «Клиника Алины Бухаровой» представлены 14 инновационных аппарата для решения любых эстетических проблем. Все технологии, которые предлагает клиника, являются революционными, имеют обширную научно – доказательную базу и профиль безопасности.

Клиника специализируется на методах эффективной, высокотехнологичной коррекции возрастных изменений лица, тела и организма в целом. Визитной карточкой бренда «Клиника Алины Бухаровой» является авторская методика «Минус 10 лет за 3 часа». Медицинские процедуры проводятся согласно внутренним стандартам качества.

 

В планах ООО «Клиника Алины Бухаровой» как расширение бизнеса, так и увеличение ассортимента проводимых процедур.