НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Гарантийный фонд Республики Татарстан принял участие в образовательной конференции «Госзакупки-2023»

28 апреля, 2023
Гарантийный фонд Республики Татарстан принял участие в образовательной конференции «Госзакупки-2023»

Подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан Гарантийный фонд Республики Татарстан принял участие в образовательной конференции «Госзакупки-2023. Стратегия реального заработка на госконтрактах (торгах)».

15 апреля 2023 года в отеле «Ривьера» г. Казани состоялась образовательная конференция «Госзакупки-2023. Стратегия реального заработка на госконтрактах (торгах)» с участием представителей Гарантийного фонда Республики Татарстан, Торгово – промышленной палаты Республики Татарстан, Ассоциации «Деловые женщины Республики Татарстан», Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации и ПАО «Промсвязьбанк».

В ходе проведения образовательной конференции организатор бизнес-встречи Айгуль Баязитова совместно с экспертами и спикерами мероприятия обсудили с предпринимателями  вопросы построения моделей заработка на тендерном рынке, изучения банковских продуктов для участников торгов, наличия прав участников закупок, рассмотрение жалоб, поступающих на действия заказчиков при проведении закупок.

 

Заместитель директора по экономике и финансам Гарантийного фонда Республики Татарстан Расим Усманов рассказал предпринимателям о существующих программах льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства, об условиях предоставления поручительства Гарантийного фонда Республики Татарстан субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитам, банковским гарантиям и договорам лизинга, а также о работе и услугах Единого центра кредитования Гарантийного фонда Республики Татарстан.

 

 По окончании конференции представитель Гарантийного фонда Республики Татарстан наряду с другими спикерами ответил на вопросы предпринимателей, присутствующих в зале.