НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Гарантийный фонд Республики Татарстан в рамках нацпроекта посетил предприятия Дрожжановского муниципального района

27 марта, 2024
Гарантийный фонд Республики Татарстан в рамках нацпроекта посетил предприятия Дрожжановского муниципального района

26 марта 2024 года в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Гарантийный фонд Республики Татарстан в составе Делегации Министерства экономики Республики Татарстан во главе с Заместителем министра экономики Республики Татарстан Сарией Сиразиевой посетил предприятия Дрожжановского муниципального района.

Заместитель директора по экономике и финансам Гарантийного фонда Республики Татарстан Расим Усманов совместно с Делегациейознакомился с деятельностьюпредприятия ООО «Государев амбар», занимающегося производством пшеничной муки высшего и первого сорта, отрубей и комбикормов, производства ОАО «Цеолиты Поволжья», специализирующегося на добыче и переработке цеолитов, посетил цех по переработке молока ССППК «Исток» и осмотрел территорию плодово – ягодного хранилища «Дувановские сады».

 

Также Делегация Министерства экономики Республики Татарстан совместно с представителем Гарантийного фонда Республики Татарстан посетила производства резидентов промышленной площадки «Дрожжаное» с целью обсуждения вопросов дальнейшего развития предприятий.

 

Заместитель директора по экономике и финансам Гарантийного фонда Республики Татарстан Расим Усманов рассказал резидентам промпарка «Дрожжаное» о мерах поддержки Гарантийного фонда Республики Татарстан и условиях предоставления поручительства при оформлении заемного финансирования на развитие бизнеса.

Напомним, Гарантийный фонд Республики Татарстан предоставляет поручительство по обязательствам предпринимателей, обладающих по заключению Банков устойчивым финансовым положением, но не располагающих достаточным залоговым обеспечением для получения кредита.

Предприниматели Татарстана могут подать заявку, проверить свой бизнес на соответствие условиям получения гарантийной поддержки и узнать подробнее о льготных программах на сайте Гарантийного фонда Республики Татарстан, по тел.: +7(843)293-16-94, +7(903)061-40-18, а также обратившись в Фонд по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55.

Отметим, что поддержка отечественных предпринимателей в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес», подведомственным Министерству экономики Республики Татарстан, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.