НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Нацпроект МСП поможет самозанятым Республики Татарстан бесплатно разместить товар на маркетплейсах

15 марта, 2023
Нацпроект МСП поможет самозанятым Республики Татарстан бесплатно разместить товар на маркетплейсах

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» запускает новую комплексную услугу - «Выход на маркетплейсы» для самозанятых.

Центр «Мой бизнес» Татарстана запустил бесплатную услугу для самозанятых по выводу их продукции на популярные российские электронные площадки: Ozon, WildBerries, Kazanexpress, Яндекс.Маркет.

Бесплатная услуга включает в себя первичную консультацию по вопросам выхода на маркетплейсы, регистрацию личного кабинета, анализ продукции и выбор логистической схемы, создание продающих фото продукции, подготовку текстовых материалов, размещение товарных карточек и настройку склада.

Услуга направлена на расширение рынков сбыта и повышение узнаваемости продукции татарстанских самозанятых и поможет снять их первичные вопросы и стоп-факторы, возникающие при выходе маркетплейсы.

Подать заявку на получение услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» можно на Цифровой платформе МСП.РФ.

Получить консультацию об этой и других услугах и мерах поддержки самозанятых Республики Татарстан можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»:  8 (843) 524-90-90.