НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Отечественный производитель оборудования для нефтегазодобывающих предприятий представил свою продукцию на выставке «TatOilExpo»

08 сентября, 2023
Отечественный производитель оборудования для нефтегазодобывающих предприятий представил свою продукцию на выставке «TatOilExpo»

Татарстанская компания «ПЛКГРУП» – отечественный производитель внутренних контактных устройств для массообмена, сепарации газа и разделения жидкостей для нефтегазодобывающих предприятий – представила свою продукцию на Международной специализированной  выставке «TatOilExpo», которая прошла в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023 с 31 августа по 2 сентября 2023 года.

Предприятие осуществляет ряд услуг, а также производит продукцию с внедрением в виде технологического оборудования. Этапы включают разработку технических проектов и конструкторской документации на блочное оборудование с внутренними устройствами для колонного, сепарационного и фильтрационного оборудования. Предприятие является изготовителем собственных разработок внутренних устройств, сосудов и технологических блоков.

Предприятие «ПЛКГРУП» обладает собственной производственной площадкой в Лаишевском районе Республики Татарстан, сервисным подразделением с необходимыми разрешениями, проектным офисом с высококвалифицированными и компетентными инженерами в нескольких смежных отраслях промышленности: нефтегазовой, нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей.

 

Для развития производства и увеличения ассортимента продукции татарстанское предприятие «ПЛКГРУП» при оформлении заемного финансирования дважды воспользовалась поддержкой Гарантийного фонда Республики Татарстан, который предоставил поручительство в размере 31,4 млн рублей в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», благодаря которому компания смогла оформить кредит на сумму 64,5 млн рублей на выгодных условиях.

На сегодняшний день компания «ПЛКГРУП» является предприятием полного цикла в части блочного технологического оборудования и установок для реализуемых проектов обустройства газоконденсатных, нефтяных месторождений. Под выполнением работ полного цикла подразумевается изготовление, поставка, монтаж и проведение пусконаладочных работ технологического оборудования и установок, а также строительство, реконструкция и модернизация технологического оборудования.

 

Продукция татарстанской компании «ПЛКГРУП» поставляется в городах по всей России, от г. Калининграда до г. Якутска. Кроме того, предприятие имеет свои представительства в Узбекистане и Казахстане.

В планах компании «ПЛКГРУП» как расширение производства, так и увеличение ассортимента продукции.

  

Напомним, что поддержка отечественных предпринимателей в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес», подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Справочно: подать заявку, проверить свой бизнес на соответствие условиям получения гарантийной поддержки, узнать подробнее о льготных программах можно на сайте Гарантийного фонда Республики Татарстан, а также по тел.: +7(843)293-16-94, +7(903)061-40-18.