НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Современные решения в ритейле

11 ноября, 2021
Современные решения в ритейле

"Пятерочка" и «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» запустил программу по поиску новых решений в ритейл-сфере. До 16 ноября татарстанцы могут представить проект, в котором будут предложения по повышению эффективности операционной работы магазинов «Пятёрочка», также представлены решения по усовершенствованию сервисов для гостей, введены новые технологии работы склада и управления транспортом. Конкурсанты могут представить маркетинговые и логистические решения, новые технологии доставки, самообслуживания в ритейле, искусственного интеллекта, AR или VR способы развития магазинов.

Участники программы получат консультационно-методическую поддержку экспертного бизнес-сообщества Республики Татарстан: от представителей сети «Пятёрочка», департамента корпоративных инноваций ГАУ «ИТ-парк», профессиональных сообществ, институтов развития и органов исполнительной власти.

Победители программы получат все необходимые условия для масштабирования идеи и возможность её реализации в торговой сети «Пятёрочка». А все проекты-участники все смогут продолжить работу с экспертами «IT-парка».

Заявки на участие нужно подать до 16 ноября по ссылке https://x5-itpark.ru/