НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

В России заработала онлайн-платформа для получения заказов

23 марта, 2020
В России заработала онлайн-платформа для получения заказов

В России заработал национальный портал субконтрактации innokam.pro. Главная задача коммуникационного портала – объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции.

Данный портал занял нишу во внеконкурсных и коммерческих закупках. На портале объединены 309 тысяч компаний для возможности получения заказов, не подпадающих под действия 44-ФЗ и 223-ФЗ. Данный инструмент автоматизированных закупок позволит республиканским, муниципальным органам власти, крупным промышленным предприятиям сократить до 25% расходов по закупке товаров, услуг и привлечь дополнительные заказы из других регионов России.

Для Заказчиков регистрация на Портале для размещения заказов и подбора проверенных поставщиков производится на безвозмездной основе.

Для Участников предусмотрена бесплатная регистрация и бесплатный тестовый период 2-6 месяцев работы на Портале. Регистрация Участников производится только при предъявлении рекомендации от Правительств субъектов Российской Федерации, муниципалитетов или структур поддержки предпринимательства.

Подробнее на сайте: https://innokam.pro/