НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Гарантийный фонд Республики Татарстан посетил Международную специализированную выставку «TatOilExpo»

06 сентября, 2023
Гарантийный фонд Республики Татарстан посетил Международную специализированную выставку «TatOilExpo»

Гарантийный фонд Республики Татарстан, подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан, посетил Международную специализированную выставку «TatOilExpo», организованную в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023.

 С 31 августа по 2 сентября 2023 года на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» прошел Татарстанский нефтегазохимический форум – 2023, посвященный 80-летию нефтедобычи в Республике Татарстан. Форум был проведен при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Форум явился эффективной площадкой для расширения делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями как на региональном, так и на международном уровнях, продвижения современных технологий и оборудования, а также обмена идеями, перспективными планами, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, проведения деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества.

 

В рамках Форума прошла одна из крупнейших нефтегазохимических выставок «TatOilExpo», на которой более 180 российских и зарубежных экспонентов представили достижения своих компаний. Производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса Татарстана и России продемонстрировали современные инновационные технологии и оборудование, а также новейшие разработки предприятий нефтегазохимического комплекса Российской Федерации в области нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии.

Гарантийный фонд Республики Татарстан посетил международную специализированную выставку «TatOilExpo» и провел ряд консультационных переговоров с участниками Форума, рассказав о существующих программах льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также об условиях предоставления поручительства Гарантийного фонда Республики Татарстан субъектам МСП по кредитам, банковским гарантиям и договорам лизинга.

 

Справочно: проверить свой бизнес на возможность получения гарантийной поддержки и узнать подробнее о льготных программах можно на сайте Гарантийного фонда Республики Татарстан, а также по тел.:+7(843)293-16-94, +7(903)061-40-18.