НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Гарантийный фонд Республики Татарстан встретился с предпринимателями Зеленодольского муниципального района

04 октября, 2023
Гарантийный фонд Республики Татарстан встретился с предпринимателями Зеленодольского муниципального района

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 21 сентября 2023 года на территории индустриального парка «Весна» Зеленодольского муниципального района прошла встреча с предпринимателями и резидентами промышленных парков. Представители Гарантийного фонда Республики Татарстан, Центра поддержки экспорта Республики Татарстан и Центра кластерного развития и проектного управления Республики Татарстан ознакомили бизнес–сообщество района с актуальными мерами поддержки субъектов малого и среднего  предпринимательства республики, в том числе ориентированных на экспорт собственной продукции.

Старший экономист Единого центра кредитования Гарантийного фонда Республики Татарстан Альбина Матросова рассказала предпринимателям о существующих программах льготного кредитования, условиях предоставления поручительств субъектам МСП, а также о работе и услугах Единого центра кредитования Гарантийного фонда Республики Татарстан. 

 

В ходе рабочей встречи представитель Гарантийного фонда Республики Татарстан, наряду с другими спикерами, ответила на вопросы присутствующих в зале резидентов промышленных парков.

 

Отметим, что поддержка отечественных предпринимателей в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес», подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.