НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Идет прием заявок на XIX Международную премию в области экономики и финансов имени П.А.Столыпина

05 октября, 2023
Идет прием заявок на XIX Международную премию в области экономики и финансов имени П.А.Столыпина

Начат прием заявок на XIX Международную премию в области экономики и финансов имени П.А.Столыпина. Премия проводится в партнерстве с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, отраслевыми ассоциациями и АНО «Локомотивы роста».

Премия – это эффективный инструмент коммуникации, повышения осведомленности и мотивации. Миссия Премии – содействие активному продвижению российских компаний, оперирующих в сфере импортозамещения, разработки, внедрения и реализации отечественных информационных технологий и промышленных проектов, а также новых продуктов финансирования.

Премия вручается топ-менеджерам, предприятиям, финансовым организациям, страховым компаниям, банкам, МФО за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны. XIX Премия им.П.А.Столыпина проходит под знаком качества услуг и повышения социальной ответственности во всех отраслях экономики.

Список номинаций представлен на сайте https://prembank.kapital-info.ru/.

Координатор проекта Н.В.Зяблицева +7(916)488-31-07, pr2@tpnews.ru.

Направление рекомендаций до 10 октября 2023 года по эл.почте: pr3@tpnews.ru, pr2@tpnews.ru.

Торжественная церемония награждения Лауреатов XIX Международной Премии в области экономики и финансов им.П.А.Столыпина пройдет 02 ноября 2023 года в Москве, отеле «Националь» (зал «Московский»).