НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Бизнесмены Республики Татарстан смогут поучаствовать в «Часе с Торгпредом РФ»

26 апреля, 2023
Бизнесмены Республики Татарстан смогут поучаствовать в «Часе с Торгпредом РФ»

Предприниматели Республики Татарстан смогут поучаствовать в серии вебинаров «Час с Торгпредом РФ» с участием торговых представителей Российской Федерации, которые организует Центр поддержки экспорта региона подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства РТ. Мероприятие проводится бесплатно, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Видеоконференция с Торгпредом Аргентины состоится 3 мая 2023 года в 15.30, Таиланда – 11 мая 2023 года (время уточняется), Индонезии – 30 мая 2023 года в 11.00. На них предпринимателям Республики Татарстан расскажут о возможностях сотрудничества, особенностями ведения бизнеса на территории зарубежных государств, доступных мерах поддержки и ответят на интересующие вопросы в онлайн-режиме.

Регистрация на мероприятия проходит через цифровую платформу МСП.РФ.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Центр «Мой Бизнес» по телефону (843)524-90-90.

Цель национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» - поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.