НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Самозанятым Республики Татарстан предоставят бесплатные торговые места в ТЦ Казани по нацпроекту

10 апреля, 2023
Самозанятым Республики Татарстан предоставят бесплатные торговые места в ТЦ Казани по нацпроекту

С 17 апреля по 7 мая в ТЦ «Мега» в Казани пройдут ярмарки продукции самозанятых. Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» участникам будут предоставлены бесплатные оборудованные торговые места, где они смогут презентовать и реализовать свою продукцию.

Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» проведут ряд весенних ярмарок в ТЦ «Мега» в Республике Татарстан с 17 апреля по 7 мая 2023 года. Ярмарки пройдут в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

На ярмарках мастера презентуют товары собственного производства – продукты питания, изделия из дерева и кожи, фарфоровую посуду, дизайнерские украшения, фермерскую продукцию, игрушки, предметы домашнего декора и многое другое.

Напомним, в 2022 году при поддержке Центра «Мой бизнес» и Министерства экономики Республики Татарстан самозанятые заработали на аналогичных ярмарках свыше 24 млн рублей. В ярмарках приняли участие более 1000 самозанятых.

Самозанятым для участия в ярмарках необходимо подать заявку на Цифровой платформе МСП.РФ.

Получить консультацию об этой и других программах поддержки самозанятых можно по телефону Центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90.